вторник, 25 декабря 2007 г.

Санта для Ванной комнаты


Скоро Новый Год! Для еще более праздничной атмосферы нужно украсить не только зал, а каждую из комнат. Предлагаю приобрести наряд Санты для ванной комнаты. Стоит почти 20долларов. Симпатичный Санта будет радовать и Вас, и Ваших близких!
С Наступающим Новым Годом!!!
http://www.lighterside.com

Светильник из столовых приборов


Франсуа Лего из Монреаля работает со световыми вариантами в интерьере. Проектировщик использует столовые приборы, чтобы создавать люстры и светильники, в данном случае для кухни.
Дизайнер: François Legault

среда, 19 декабря 2007 г.

Диванчик из морских глубин


На вид очень даже симпатичный диванчик, экстравагантный… Его необычная форма предназначается, чтобы оставаться в центре внимания. Эти мягкие щупальца привлекут кого угодно. Два человека превосходно разместятся на диване, но насколько это удобно не берусь сказать…
Дизайнер: Jonas Jurgaitis

Висела груша... а теперь носок... или штаны )


Отличная идея! Сразу видно, что можно надеть, ничего не потеряется. Конструкции разных размеров могут разместить на себе все что угодно: футболки, штаны, юбки, свитера, носки, перчатки. И мило, и функционально ))
Дизайнер: Marcella Foschi

Кушетище-е-е-е-е-е





Конструкция длинной в шесть метров предполагает обычное использование в роли кушетки. Основываясь на том, как мы любим больше всего расслабляться, у этой модели имеется целый набор положений, точнее шесть, чтобы превосходно отдохнуть. Главные элементы – это деревянные секции. Соединяющая структура – алюминиевый каркас с креплениями, который на общем фоне мало заметен. В завершение картины остаётся побросать на кушетку небольшое количество мягких подушек, что сделает ваш отдых комфортным.
http://www.hackenbroich.com