четверг, 31 января 2008 г.

Пещерка для домашних любимцев



Не забудем и о наших домашних любимцах. Для них небольшой стеллаж с личным домиком. Надеюсь, оценят… :)
http://www.sakurah.net

Пещера



Еще одна книжная конструкция с местом для отдыха, её можно использовать как для чтения и уединения, уходя от внешней суеты, так и детям понравится лазить в ней и играть. Следует отметить, что этим стеллажом можно разграничить комнатное пространство, но подойдет это далеко не каждой квартире. Предусмотрено и освещение «рабочего места» — встроенные LED-светильники. Размер всего сооружения — 2430×1470×600 мл. Выполнены полки из кленовой фанеры.
http://www.sakurah.net

Скамейка из карандашей





Чудо-скамейка из простых карандашей – необходимый многолетний запас для любого офиса. Скамейка состоит из 1600 карандашей, которые сами по себе индивидуальны. Каждый карандаш можно вытащить и использовать.
http://www.boex.co.uk

Relax



Яркая мебель с плавными, красивыми контурами от Станислава Катца. Что может быть лучше, чем собственный уголок «Релакс», где можно уединиться и погрузиться в чтение любимых книжек. А забавный комод будет хранить множество личного, нужного и интересного.
Дизайнер: Stanislav Katz
http://www.stanislavkatz.com

понедельник, 28 января 2008 г.

Стекло в интерьере





Дизайнер: Robert Kaindl
http://www.artglasschandelier.com

Стекло в интерьере



Захватывающие люстры из стекла от Роберта Кэйндла! Используются яркие цвета, чтобы внести в Вашу жизнь больше вдохновения и красоты.
Дизайнер: Robert Kaindl
http://www.artglasschandelier.com

Раковина



Элегантная раковина для ванной комнаты. Среди множества оригинальных вариантов трудно выбрать то, на чем действительно можно было бы остановиться. Сама раковина из бирюзового стекла весьма привлекательная, а вот общее оформление мне не особо нравится.
http://www.villeroy-boch.com

Письменный стол



Совершенно новый взгляд на письменный стол. Многослойный стол из массива дуба дизайнера Фабиано Трабуччи выглядит стильно и современно.
Дизайнер: Fabiano Trabucchi
http://www.emmemobili.it

четверг, 17 января 2008 г.

Светящийся Чулок от Swarovski




Вешать на потолок люстру – это прошлый век, в XXI веке вешать нужно Swarovski в чулке! На показе в Майами был проект: кристаллы Сваровски помещены в мешочки, проще это назвать чулками, и подвязаны к потолку. Результат был ошеломляющим и захватывающим дух… красотища… Источник света скрыт среди тысячи кристаллов, которые вместе создают освещение.
Дизайнер: Diller Scofidio + Renfro

Журнальный стульчик



Довольно функциональный и удобный журнальный стульчик. Выдвижная горизонтальная и вертикальная полки очень вместительные, помимо них еще парочка полок, куда попадут прочитанные журналы или просто бытовые приборы. Такой стульчик дачного варианта мог бы и пригодиться…
Дизайнер: Eol Lee

среда, 16 января 2008 г.

Коврик-Загадка




Я люблю загадки, особенно загадки типа пазлов. Также люблю красивые коврики. С новым проектом Катрин Санлейтнер можно собрать свой собственный персидский коврик! Множество разноцветных пазлов могут завлечь любого из семьи и тогда получится великолепный семейный коврик!
Дизайнер: Katrin Sonnleitner

Настенный ХАОС




Как часто бывает – не находится времени, чтобы разложить одежду по своим местам и в спешке все летит на диван… на стул… на пол… Так пусть теперь летит на настенный гардероб! Дизайнеры Валерио Чампикачили, Габриэль Берретта и Симона Бартолуччи из Италии предлагают оригинальные настенные панели с разноцветными шипами. Устроим Хаос!
Дизайнеры: Valerio Ciampicacigli, Gabriel Berretta, Simone Bartolucci

Стол - аквариум



Несмотря на разнообразие внешнего вида аквариумов, наибольшую роль играет оформление аквариума. Именно от дизайна аквариума зависит, какую роль он будет играть в Вашем доме.
Стоило мне сбросить мужу эти фотки, как в ответ получила: «ХОЧУУУ»!
Оригинальная и смелая идея вместо простого столика поставить аквариум. В основе аквариума черная акриловая опора, сверху стеклянная столешница. В основном комплекте есть фильтр и свет. Этот аквариум предназначен как для содержания рыб, животных и растений, живущих в пресной воде, так и для содержания морских рыб, кораллов и других животных, живущих в морской воде.
http://www.spiritelements.com

вторник, 15 января 2008 г.

Оружие из яиц


Если у Вас замечательное настроение, и Вы решили кого-нибудь удивить, то это удачный вариант! Формочки в виде оружия: пистолеты, револьверы, автоматы, с помощью которых можно приготовить любимую яичницу! А если Вы в гневе, то тоже удачный вариант показать ваше негодование ))
http://www.urbantrendhk.com

четверг, 10 января 2008 г.

Резиновая полка


Книжные полки сделаны из упругой резины, размещенной вокруг металлических элементов. И дальше уже полет фантазий: благодаря упругой резине, вы можете создать множество функциональных вариантов.
Дизайнер: Arianna Vivenzio